- Inkl. LED
- Extern dimmbar
- Drehbar um 360°
- Sehr gute (CRI 90)
- Direkte (gerichtet Spot)
- Duolare Euclid Spot mit einem Abstrahlwinkel von 80°
- Ideal für eine akzentoierte Beleuchtung an Schienen in Fluren, Wohn- und Schlafzimmern
- Passend für das Duolare 230V Schienensystem, 2-Phasig von Bruck
| Anwendungsbereiche: | Esszimmer , Flur , Küche , Schlafzimmer , Wohnzimmer |
|---|---|
| Lichtverteilung: | gerichtet Spot |
| Schutzart: | IP20 |
| Designer: | Dirk Wortmeyer |
| Höhe: | Leuchtenkopf: 1 cm |
| Ausladung: | 4,5 cm |
| Durchmesser: | 14 cm |
| Spannung: | 230 Volt |
| Bestückung: | 1 x 10 W LED Platine |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Ja |
| LED austauschbar: | Ja |
| Lichtfarbtemperatur (Kelvin): | 2700 Kelvin |
| Lichtstrom (lm): | 800 lm |
| Farbwiedergabeindex CRI: | 90 (bestmöglicher CRI = 100) |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmer inklusive: | Nein |
| Lichtsteuerung: | extern dimmbar via externen Phasenabschnitts – Dimmer |
| Material/Oberfläche: | Aluminium veredelt, Glaslinse |
| Prüfzeichen: | CE |





















Reviews
There are no reviews yet.