- Geeignet auch für LED-Retrofits
- 10 Jahre Garantie auf Korrosionsschäden
- Mit Timer zur individuellen Zeiteinstellung der Leuchtdauer (10 Sek. – 8 Min.)
- Optional mit integriertem Bewegungsmelder (Erfassungsbereich 200°, Reichweite max. 8 m)
- Geschützt gegen Spritzwasser – aus allen Richtungen
- Rundum gestreuter, diffuser Lichtausfall
| Anwendungsbereiche: | Garage , Hauseingang , Terrasse |
|---|---|
| Lichtverteilung: | Diffus |
| Schutzart: | IP44 |
| Mit Bewegungsmelder: | Nein |
| Designer: | Werksdesign |
| Höhe: | 30 cm |
| Tiefe: | 14 cm |
| Durchmesser: | 11 cm |
| Spannung: | 230 Volt |
| Bestückung: | 1 x 100 W E27 Glühlampe |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Nein |
| Lampenschirm: | Opalglas |
| Material/Oberfläche: | Edelstahl feingebürstet / anthrazit pulverbeschichtet |
| Prüfzeichen: | CE , GS |
























Reviews
There are no reviews yet.