- Geeignet auch für LED-Retrofits
- Für einen direkten und diffusen Lichtaustritt
- Mit weißen Innengläsern für ein blendfreies Licht
- 3-flammige Pendellampe zur Beleuchtung länglicher Esstische
- Leuchtenschirme aus Borosilikatglas in harmonischen Farbnuancen
- Die Pendelhöhe ist bei der Montage einstellbar
- Der Hersteller gewährt 2 Jahre Garantie
| Anwendungsbereiche: | Esszimmer , Küche |
|---|---|
| Lichtverteilung: | gerichtet Diffus |
| Schutzart: | IP20 |
| Designer: | S.T. Fabas Luce |
| Jahr: | 2022 |
| Länge: | 103 cm |
| Höhe: | Glas: je 35 cm |
| Durchmesser: | Glas: je 20 cm cm |
| Pendellänge: | 200 cm |
| Spannung: | 220 – 240 Volt |
| Bestückung: | 3 x 40 W E27 Glühlampe |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Nein |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmer inklusive: | Nein |
| Lichtsteuerung: | Dimmbarkeit vom eingesetzten Leuchtmittel abhängig , extern dimmbar |
| Lampenschirm: | Borosilikatglas mit weißem Innenschirm |
| Material/Oberfläche: | Metall weiß |
| Prüfzeichen: | CE |




















Reviews
There are no reviews yet.