- Inkl. LED
- Inkl. 3-Stufen-Touchdimmer
- Diffuse dank weißem Opalglas
- Stilvolle Tischleuchte für eine wohnliche Lichtstimmung
- 5 Jahre Herstellergarantie auf LED-Platinen- / Module
- Bis zu 90 % Energieersparnis dank langlebigem LED-
| Anwendungsbereiche: | Esszimmer , Schlafzimmer |
|---|---|
| Lichtverteilung: | Diffus |
| Schutzart: | IP20 |
| Designer: | Fly Design |
| Höhe: | 14 cm |
| Durchmesser: | Glas: 12 cm, Fuß: 10 cm |
| Spannung: | 220 – 240 Volt |
| Bestückung: | 1 x 8 W LED Platine |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Ja |
| LED austauschbar: | Ja |
| Lichtfarbtemperatur (Kelvin): | 3000 Kelvin |
| Lichtstrom (lm): | 700 lm |
| Farbwiedergabeindex CRI: | >80 (bestmöglicher CRI = 100) |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmer inklusive: | Ja |
| Lichtsteuerung: | Touchdimmer integriert |
| Lampenschirm: | geblasenes Glas weiß |
| Material/Oberfläche: | Metall veredelt |
| Prüfzeichen: | CE |

























Reviews
There are no reviews yet.