- 360 ° drehbar
- Extern dimmbar
- Aus Glas und Metall
- Qualität made in Italy
| Anwendungsbereiche: | Arbeitszimmer , Esszimmer , Schlafzimmer |
|---|---|
| Lichtverteilung: | Diffus |
| Schutzart: | IP20 |
| Designer: | Marc Sadler |
| Breite: | 24,4 cm |
| Höhe: | 18,6 cm |
| Durchmesser: | 20 cm |
| Spannung: | 220 – 240 Volt |
| Bestückung: | 1 x 13 W E27 LED Retrofit , max. 150 Watt |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Nein |
| Dimmbar: | Nein |
| Lichtsteuerung: | Schalter integriert |
| Prüfzeichen: | CE |
























Reviews
There are no reviews yet.