- Dimmbar
- 360° Abstrahlwinkel
- Warmweißes Licht (2.700 Kelvin)
- Lange Lebensdauer von ca. 20.000 Stunden
- Lichtstarke, effiziente LED- in Kugelform
- Dieses entspricht ca. einer 200-Watt-Glühlampe
- Schnelle Einschaltzeit (<0,3 Sek. Zündzeit bis 60 % Helligkeit)
- Opale Oberfläche für eine schattenfreie Ausleuchtung
| Oberfläche: | Opal |
|---|---|
| Abstrahlwinkel: | 360 Grad |
| Länge: | 14 cm |
| Durchmesser: | 7,4 cm |
| Spannung: | 220 – 240 Volt |
| Bestückung: | E27 LED Retrofit |
| Watt-Ersatz: | 214 W |
| mittelere Lebensdauer: | 20000 h |
| Schalthäufigkeit: | 15000 |
| Energieverbrauch: | 25 kWh/1000h |
| Lichtfarbtemperatur (Kelvin): | 2700 Kelvin |
| Lichtstrom (lm): | 3700 lm |
| Farbwiedergabeindex CRI: | >80 |
| Dimmbar: | Ja |
| Produktdatenblatt: |


























Reviews
There are no reviews yet.