- Qualität made in Italy
- Für eine diffuse und indirekte
- Schöne Tischleuchte mit eleganter, zeitloser Linienführung
- Mit gerundetem Schirm aus mundgeblasenem, glänzendem Glas
- Geeignet für LED-Retrofits (weiße Globelampen Ø 9 cm empfohlen)
- In Bambusgrün oder weiß-gelber Farbausführung erhältlich
| Anwendungsbereiche: | Schlafzimmer , Wohnzimmer |
|---|---|
| Lichtverteilung: | Indirekt / Diffus |
| Schutzart: | IP20 |
| Designer: | Rodolfo Dordoni |
| Jahr: | 2016 |
| Höhe: | 42 cm |
| Durchmesser: | 30 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Spannung: | 230 Volt |
| Bestückung: | 1 x 15 W E27 LED Retrofit |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Nein |
| Lampenschirm: | bambusgrün |
| Material/Oberfläche: | Mundgeblasenes Glas, PMMA, Kabel: transparent |
| Prüfzeichen: | CE , ENEC |

























Reviews
There are no reviews yet.