- Qualität made in Germany
- Mit einem Ein- / Ausschalter ausgestattet
- In drei zeitlosen Farbvarianten erhältlich
- Leuchtenschirm aus satiniertem Acryl in Schwarz oder Weiß
- Geeignet für Halogenleuchtmittel und LED-Retrofits
- Der Leuchtenarm als Bogen lässt sich in der Höhe Verstellen
- Moderne Bogenleuchte zur Beleuchtung in Wohnbereichen mit Sitzgelegenheit
| Anwendungsbereiche: | Esszimmer , Wohnzimmer |
|---|---|
| Lichtverteilung: | Diffus |
| Schutzart: | IP20 |
| Designer: | Werksdesign |
| Höhe: | 165-190 cm |
| Ausladung: | 170 cm |
| Durchmesser: | Schirm: 40 cm |
| Sonstige Maße: | Sockel: Ø 38 cm |
| Spannung: | 230 Volt |
| Bestückung: | 1 x 60 W E27 Glühlampe |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Nein |
| Dimmbar: | Nein |
| Lichtsteuerung: | Schalter integriert |
| Lampenschirm: | Acrylglas weiß |
| Material/Oberfläche: | Aluminium veredelt, Stahl |
| Prüfzeichen: | CE |
| Energieeffizienzklasse Leuchtmittel: | F |




































Reviews
There are no reviews yet.