- Inkl. LED
- Qualität made in Germany
- Dient einer direkten
- Kubische Deckenlampe in zeitlosem Mattweiß
- Bis zu 90 % Energieersparnis dank langlebigem LED-
- Inkl. satinierter Diffusorscheibe für ein diffuses Licht
- Sehr gute (CRI 90)
| Anwendungsbereiche: | Flur , Küche , Wohnzimmer |
|---|---|
| Lichtverteilung: | Direkt |
| Schutzart: | IP30 |
| Designer: | Werksdesign |
| Länge: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Spannung: | 230 Volt |
| Bestückung: | 1 x 18 W LED Platine |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Ja |
| LED austauschbar: | Ja |
| Lichtfarbtemperatur (Kelvin): | 3000 Kelvin |
| Lichtstrom (lm): | 1340 lm |
| Farbwiedergabeindex CRI: | ≥90 (bestmöglicher CRI = 100) |
| Dimmbar: | Nein |
| Lichtsteuerung: | Nicht dimmbar |
| Material/Oberfläche: | Aluminium mattweiß lackiert, Glas satiniert |
| Prüfzeichen: | CE |
| Energieeffizienzklasse Leuchtmittel: | F |



















Reviews
There are no reviews yet.