- Qualität made in Germany
- Direkte und indirekte
- Kubische Wandleuchte aus veredeltem Aluminium
- Streuscheiben und geschlitzte Metallscheiben als Zubehör erhältlich
- Geeignet auch für passende LED-Retrofits
| Anwendungsbereiche: | Esszimmer , Flur , Schlafzimmer |
|---|---|
| Lichtverteilung: | Direkt / Indirekt |
| Schutzart: | IP20 |
| Designer: | Werksdesign |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Ausladung: | 10 cm |
| Spannung: | 230 Volt |
| Bestückung: | 1 x 40 W G9 Halogenlampe |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Nein |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmer inklusive: | Nein |
| Lichtsteuerung: | Dimmbarkeit vom eingesetzten Leuchtmittel abhängig , extern dimmbar |
| Material/Oberfläche: | Aluminium veredelt |
| Prüfzeichen: | CE |






















Reviews
There are no reviews yet.