- Inkl. LED
- Qualität made in Germany
- Direkter und indirekter Lichtaustritt
- Geschützt gegen Spritzwasser – aus allen Richtungen
- Schlanke Wandleuchte zur Akzent- und Spiegelbeleuchtung
- Bis zu 90 % Energieersparnis dank langlebiger LED-
- Zubehör für die Wand- oder Spiegelmontage inbegriffen
| Anwendungsbereiche: | Badezimmer , Flur |
|---|---|
| Lichtverteilung: | Direkt / Indirekt |
| Schutzart: | IP44 |
| Designer: | Werksdesign |
| Länge: | 90 cm |
| Höhe: | 8,5 cm |
| Ausladung: | 4 cm |
| Spannung: | 220 – 240 Volt |
| Bestückung: | 1 x 34 W LED Platine |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Ja |
| LED austauschbar: | Ja |
| Lichtfarbtemperatur (Kelvin): | 2900 Kelvin |
| Lichtstrom (lm): | 2260 lm |
| Farbwiedergabeindex CRI: | ≥90 (bestmöglicher CRI = 100) |
| Dimmbar: | Nein |
| Lichtsteuerung: | Nicht dimmbar |
| Material/Oberfläche: | Aluminium veredelt, Acrylglas |
| Prüfzeichen: | CE |
| Energieeffizienzklasse Leuchtmittel: | F |



























Reviews
There are no reviews yet.