- Geeignet für LED-Retrofits
- Indirektes und diffus gestreutes Licht
- Zeitlos schöne Tischlampe mit gerundeter Silhouette
- Bezaubert vor allem auf Kommoden, Sideboards und Beistelltischen
- Mit dekorativ geriffeltem Lampenschirm aus weißem Glas
- Inspiriert von der Klarheit und harmonischen Schönheit japanischen Designs
- 5 Jahre Herstellergarantie auf elektronische und optische Bauteile
- Mit Schnurschalter und schwarzer Textilzuleitung
| Anwendungsbereiche: | Schlafzimmer , Wohnzimmer |
|---|---|
| Lichtverteilung: | Indirekt / Diffus |
| Schutzart: | IP20 |
| Designer: | Werksdesign |
| Jahr: | 2020 |
| Höhe: | 23 cm |
| Durchmesser: | 25 cm |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Spannung: | 230 Volt |
| Bestückung: | 1 x 15 W E27 LED Retrofit |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Nein |
| Dimmbar: | Nein |
| Lichtsteuerung: | Schalter integriert |
| Lampenschirm: | Glas weiß |
| Material/Oberfläche: | Metall, Textilkabel: schwarz |
| Prüfzeichen: | CE |






















Reviews
There are no reviews yet.