- Qualität made in Germany
- Direkte, ausrichtbare Lichtausstrahlung
- Geschützt gegen Strahlwasser – aus allen Richtungen
- Funktionaler Bodenstrahler mit Erdspieß für eine flexible Montage
- Mit vormontiertem Anschlusskabel ohne Stecker
- Geeignet auch für LED-Retrofits
| Anwendungsbereiche: | Grünfläche , Terrasse |
|---|---|
| Lichtverteilung: | gerichtet Spot |
| Schutzart: | IP65 |
| Mit Bewegungsmelder: | Nein |
| Designer: | Werksdesign |
| Breite: | 8,7 cm |
| Höhe: | 29,8 cm |
| Durchmesser: | Kopf: 10 cm |
| Kabellänge: | 300 cm |
| Spannung: | 230 Volt |
| Bestückung: | 1 x 35 W GU10 Reflektorlampe |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Nein |
| LED austauschbar: | Ja |
| Material/Oberfläche: | Aluminiumdruckguss pulverbeschichtet, Frontplatte: Edelstahl, Diffusor: Floatglas |



















Reviews
There are no reviews yet.