- Inkl. LED
- Qualität made in Spain
- Sehr gute (CRI 90)
- Für eine direkte, gerichtete Lichtausstrahlung
- Ästhetische Pollerleuchte mit Fronten aus Metall oder Irokoholz
- Zur Beleuchtung von Eingangsbereichen und Wegen
- Die Lichtreflektion im Korpus sorgt für einen stimmungsvollen Lichteffekt
- Bis zu 90 % Energieersparnis dank langlebiger LED-
- Bodenbefestigung aus Edelstahl ist als Zubehör erhältlich
- Geschützt gegen Strahlwasser – aus allen Richtungen
| Anwendungsbereiche: | Hauseingang , Terrasse , Wege |
|---|---|
| Lichtverteilung: | Direkt |
| Schutzart: | IP65 |
| Designer: | Francesc Rifé |
| Jahr: | 2020 |
| Länge: | 12,6 cm |
| Höhe: | 60 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Spannung: | 230 Volt |
| Bestückung: | 1 x 8 W LED Platine |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Ja |
| LED austauschbar: | Nein |
| Lichtfarbtemperatur (Kelvin): | 2700 Kelvin |
| Lichtstrom (lm): | 400 lm |
| Farbwiedergabeindex CRI: | 90 (bestmöglicher CRI = 100) |
| Dimmbar: | Nein |
| Lichtsteuerung: | Nicht dimmbar |
| Material/Oberfläche: | Aluminiumdruckguss, Frontdeckel: Metall oder Holz |
| Prüfzeichen: | CE |






























Reviews
There are no reviews yet.