- Qualität made in Spain
- Für eine direkte Lichtausstrahlung
- Geschützt gegen Strahlwasser – aus allen Richtungen
- Dekorative Stehleuchte mit wetterbeständigem Textilschirm
- Mit Sockelplatte aus Gießbeton für Solidität und eine robuste Ästhetik
- Für ein stimmungsvolles Licht auf Terrassen im Außenbereich
- Mit Casambi Dimmer nachrüstbar (als Zubehör erhältlich)
| Anwendungsbereiche: | Terrasse |
|---|---|
| Lichtverteilung: | gerichtet Diffus |
| Schutzart: | IP65 |
| Designer: | Joan Gaspar |
| Jahr: | 2019 |
| Höhe: | 170 cm |
| Durchmesser: | 58 cm |
| Kabellänge: | 250 cm |
| Sonstige Maße: | Sockel: 41,3 x 41,3 cm |
| Spannung: | 230 Volt |
| Bestückung: | 3 x 5 W E14 LED Retrofit |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Nein |
| Lampenschirm: | Textil grau |
| Material/Oberfläche: | Sockel: Beton, rostfreier Stahl, Diffusor: geätztes Glas weiß, Kabel: schwarz |




























Reviews
There are no reviews yet.