- Inkl. LED
- Erhältlich in Silber und Schwarz
- Mit Spieß für eine flexible Montage im Erdreich
- Für ein direktes, fokussiertes Licht (Abstrahlwinkel 24°)
- 5 m langes Kabel mit Netzstecker für maximale Bewegungsfreiheit
- Ausrichtbar, da um 355° drehbar und um 180° schwenkbar
- Moderner Erdspießstrahler zur Beleuchtung von Büschen und Pflanzenkübeln
- Bis zu 90 % Energieersparnis dank langlebigem LED-
- Geschützt gegen Strahlwasser – aus allen Richtungen
Umfassende Qualitätskontrolle: Jede Mobilux- wird vor dem Verpacken angeschlossen, über einen längeren Zeitraum betrieben und einer gründlichen Prüfung unterzogen.
| Anwendungsbereiche: | Grünfläche , Terrasse |
|---|---|
| Lichtverteilung: | Direkt |
| Schutzart: | IP65 |
| Designer: | Werksdesign |
| Jahr: | 2017 |
| Höhe: | 24 cm |
| Kabellänge: | 500 cm |
| Sonstige Maße: | Strahlerkopf: Ø 4,8 x 7,5 cm |
| Spannung: | 120 – 240 Volt |
| Bestückung: | 1 x 5 W LED Platine |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Ja |
| mittelere Lebensdauer: | 30000 h |
| LED austauschbar: | Ja |
| Lichtfarbtemperatur (Kelvin): | 3000 Kelvin |
| Lichtstrom (lm): | 500 lm |
| Farbwiedergabeindex CRI: | >80 (bestmöglicher CRI = 100) |
| Dimmbar: | Nein |
| Lichtsteuerung: | Nicht dimmbar |
| Vorschaltgerät inklusive: | Ja |
| Material/Oberfläche: | Aluminium |
| Prüfzeichen: | CE |





















Reviews
There are no reviews yet.