- Für eine direkte Lichtausstrahlung
- Elegante Wandlampe im skandinavischen Stil
- Lagerabverkaufsware (erhältlich, solange der Vorrat reicht)
- Für eine feste Installation an Wänden im Außenbereich
- Zur Akzentbeleuchtung nahe Hauseingang, Balkon und Terrasse
- Geeignet für herkömmliche oder LED-Retrofits
- Gerundeter Korpus aus pulverbeschichtetem Metall
| Anwendungsbereiche: | Hauseingang , Terrasse |
|---|---|
| Lichtverteilung: | Direkt |
| Schutzart: | IP44 |
| Designer: | Werksdesign |
| Breite: | 18 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Ausladung: | 30 cm |
| Spannung: | 230 Volt |
| Bestückung: | 1 x 15 W E27 LED Retrofit |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Nein |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmer inklusive: | Nein |
| Lichtsteuerung: | Dimmbarkeit vom eingesetzten Leuchtmittel abhängig , extern dimmbar |
| Material/Oberfläche: | Metall pulverbeschichtet |
























Reviews
There are no reviews yet.