- Qualität made in Italy
- Für eine direkte und diffuse
- Geeignet für Halogenleuchtmittel und LED-Retrofits
- Farbenfrohe Pendelleuchte mit textilummantelten Kabeln
- Innen sandgestrahlter Leuchtenschirm aus farbig lackiertem Glas
- Zur Beleuchtung über kleinere Esstische in der Küche oder im Esszimmerbereich
| Anwendungsbereiche: | Esszimmer , Küche |
|---|---|
| Lichtverteilung: | Direkt |
| Schutzart: | IP20 |
| Designer: | Dante Donegani , Giovanni Lauda |
| Jahr: | 2010 |
| Höhe: | max. 120 cm |
| Durchmesser: | Schirm: 13,5 cm |
| Pendellänge: | 120 cm |
| Sonstige Maße: | Baldachin: Ø 7,8 cm |
| Spannung: | 230 Volt |
| Bestückung: | 1 x 4 W E14 LED Retrofit |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Nein |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmer inklusive: | Nein |
| Lichtsteuerung: | Dimmbarkeit vom eingesetzten Leuchtmittel abhängig , extern dimmbar |
| Lampenschirm: | Pressglas lackiert |
| Material/Oberfläche: | Aluminium, Kabel: PVC/FEP mit farbigem Stoff bedeckt |
| Prüfzeichen: | CE , F |




















































Reviews
There are no reviews yet.