- Inkl. LED-Stripes
- Rundum strahlendes, warmes Licht
- Inkl. Touchdimmer (mit Memory-Funktion)
- Platzierung als Tisch- oder Bodenlampe möglich
- Sternenförmige Weihnachtsleuchte aus hochwertigem Aluminium
- Vor allem zur Vorweihnachtszeit das perfekte Stimmungslicht
- Ideal zur atmosphärischen Wohnraumbeleuchtung auf Sideboards und Kommoden
- Bis zu 90 % Energieersparnis dank langlebigem LED-
- Transparekte bzw. schwarze Zuleitung mit Eurostecker
- Erhältlich in zwei Größen und Farben
| Anwendungsbereiche: | Esszimmer , Schlafzimmer , Wohnzimmer |
|---|---|
| Lichtverteilung: | Direkt / Indirekt |
| Schutzart: | IP20 |
| Designer: | Sompex design for life |
| Breite: | 34 cm |
| Höhe: | 33 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Sonstige Maße: | Sockel: 23,5 x 6 x 0,2 cm |
| Spannung: | 230 Volt |
| Bestückung: | 1 x 4 W LED Band |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Ja |
| LED austauschbar: | Nein |
| Lichtfarbtemperatur (Kelvin): | 3000 Kelvin |
| Lichtstrom (lm): | 240 lm |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmer inklusive: | Ja |
| Lichtsteuerung: | Touchdimmer integriert |
| Vorschaltgerät inklusive: | Ja |
| Material/Oberfläche: | Aluminium veredelt, Kabel: transparent |































Reviews
There are no reviews yet.