- Inkl. LED
- Stufenlos Höhenverstellbar
- Leuchtenköpfe sind um 360° drehbar
- Wahlweise direktes oder indirektes Licht
- Direkte oder indirekte ausrichtbare Lichtausstrahlung
- Inkl. Sensordimmer zur optimalen Anpassung der Lichtintensität
- Funktionale Pendellampe mit zeitlosem Finish in Chrom, Rauchchrom und Schwarz lackiert
- Bis zu 90 % Energieersparnis dank langlebiger LED-
- Durch integriertes Kugelgelenk um 35° kippbar
- Enthält das Signet Thonet by Tecnolumen
- Exzellente (CRI 92)
| Anwendungsbereiche: | Arbeitszimmer , Esszimmer |
|---|---|
| Lichtverteilung: | Direkt / Indirekt |
| Schutzart: | IP20 |
| Designer: | Ulf Möller |
| Jahr: | 2019 |
| Länge: | 135 cm |
| Durchmesser: | 2 cm |
| Pendellänge: | 65-200 cm |
| Sonstige Maße: | Baldachin: Ø 10,5 x 8 cm |
| Spannung: | 220 – 240 Volt |
| Bestückung: | 4 x 8 W LED Platine |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Ja |
| mittelere Lebensdauer: | 30000 h |
| LED austauschbar: | Nein |
| Lichtfarbtemperatur (Kelvin): | 2890 Kelvin |
| Lichtstrom (lm): | 2500 lm |
| Farbwiedergabeindex CRI: | 92 (bestmöglicher CRI = 100) |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmer inklusive: | Ja |
| Lichtsteuerung: | Sensordimmer integriert |
| Material/Oberfläche: | Metall verchromt |
| Prüfzeichen: | CE |




































Reviews
There are no reviews yet.